| TAMANHOS | XS, S, M, L, XL, XXL |
| CORES | TITÂNIO MATE+AMARELO |
CATÁLOGO
216 Items
Catálogo
Ordenar
Preço: menor para maior
| ARRANQUE | MANUAL |
| MOTOR | 196cc - 6.5HP |
| DIÂM. CORTE | 6 cm |
| REBOCÁVEL | NÃO |
- Gerador:
- Potência máxima: 6,5 kVA / 5,5 kW
- Potência contínuo: 5,9 kVA / 5 kW
- Intensidade: 21,7 A
- Tensão: 230 V ~ 50 Hz
- Tomadas: 2
- Motor:
- Modelo: GM390F (4 tempos a gasolina)
- Potência: 9,6 kW / 12,9 Cv @ 3600 rpm
- Cilindrada: 389 cm3
- Depósito comb: 25 L
- Peso: 76 kg
Inclui: rodas e pegas de transporte
- Gerador:
- Potência máxima: 8,2 kVA / 7 kW
- Potência contínuo: 7,6 kVA / 6,5 kW
- Intensidade: 28,3 A
- Tensão: 230 V ~ 50 Hz
- Tomadas: 2
- Motor:
- Modelo: GM420F (4 tempos a gasolina)
- Potência: 11,8 kW / 15,8 Cv @ 3600 rpm
- Cilindrada: 420 cm3
- Depósito comb: 25L
| Cilindrada | 30,8 cm3 |
| Potência | 1,8 CV |
| Peso | 6,8 kg |
| Discos | Nylon + 3 Facas |
- OFERTA - Fio Nylon 2.4mm x 14m
| MOTOR | LONCIN |
| POTÊNCIA | 15HP |
| COMBUSTÍVEL | GASOLINA |
| CORTE | 85cm |
| VELOCIDADE | HIDROSTÁTICO |
| MOTOR | BRIGGS & STRATTON |
| POTÊNCIA | 18HP |
| COMBUSTÍVEL | GASOLINA |
| CORTE | 85cm |
| VELOCIDADE | HIDROSTÁTICO |
| MOTOR | BRIGGS & STRATTON |
| POTÊNCIA | 22HP |
| COMBUSTÍVEL | GASOLINA |
| CORTE | 91cm |
| VELOCIDADE | HIDROSTÁTICO |
| MOTOR | BRIGGS & STRATTON |
| POTÊNCIA | 18HP |
| COMBUSTÍVEL | GASOLINA |
| CORTE | 91cm |
| VELOCIDADE | HIDROSTÁTICO |
| MOTOR | BRIGGS & STRATTON |
| POTÊNCIA | 22HP |
| COMBUSTÍVEL | GASOLINA |
| CORTE | 91cm |
| VELOCIDADE | HIDROSTÁTICO |
| MOTOR | BRIGGS & STRATTON |
| POTÊNCIA | 22HP |
| COMBUSTÍVEL | GASOLINA |
| CORTE | 93cm |
| VELOCIDADE | HIDROSTÁTICO |
| MOTOR | BRIGGS & STRATTON
Series 82190 CXi Commercial |
| POTÊNCIA | 16,2kW / 22HP |
| COMBUSTÍVEL | GASOLINA |
| CORTE | 98cm |
| VELOCIDADE | 9km/h |
