
- DORMAK
- Marca Portuguesa - Fabricada em Portugal.
216 Items
Ordenar



| ARRANQUE | MANUAL |
| MOTOR | LONCIN - 208cc |
| DIÂM. CORTE | 8 cm |
| REBOCÁVEL | SIM |
| ARRANQUE | MANUAL |
| MOTOR | BRIGGS & STRATTON - 420cc |
| DIÂM. CORTE | 10 cm |
| REBOCÁVEL | SIM |
| MOTOR | KAWASAKI FS730V |
| POTÊNCIA | 726cc - 26HP |
| COMBUSTÍVEL | GASOLINA |
| CORTE | 92cm |
| VELOCIDADE | 9,5 Km/h |
REDONDO:
2,7mm
3mm
3,3mm;
QUADRADO:
3mm
3,3mm
4mm
| UTILIZAÇÃO | AMADOR |
| RELVADOS ATÉ (m2) | 1000 |
| MOTOR | GCVx 170 |
| TRAÇÃO | SELECT DRIVE |
| TRANSMISSÃO HIDROSTÁTICA | - |
| VARIADOR VELOCIDADE | SELECT DRIVE |
| ROTO-STOP | SIM |
| LARGURA DE CORTE (cm) | 47 |
| ALTURA DE CORTE (mm) | 25-79 |
| MULCHING | VERSAMOW |
| TIPO DE CUBA | POLYSTRONG |
| CAPACIDADE DO SACO (L) | 69 |
| VELOCIDADE DESLOCAÇÃO (Km/h) | ATÉ 5,04 |
| PESO (Kg) |
42 |
| UTILIZAÇÃO | AMADOR |
| RELVADOS ATÉ (m2) | 2000 |
| MOTOR | GCVx 200 |
| TRAÇÃO | SELECT DRIVE |
| TRANSMISSÃO HIDROSTÁTICA | - |
| VARIADOR VELOCIDADE | SELECT DRIVE |
| ROTO-STOP | SIM |
| LARGURA DE CORTE (cm) | 53 |
| ALTURA DE CORTE (mm) | 20-100 |
| MULCHING | VERSAMOW |
| TIPO DE CUBA | XENOY |
| CAPACIDADE DO SACO (L) | 85 |
| VELOCIDADE DESLOCAÇÃO (Km/h) | ATÉ 5,90 |
| PESO (Kg) |
43.8 |
| UTILIZAÇÃO | AMADOR |
| RELVADOS ATÉ (m2) | 2000 |
| MOTOR | GCVx 170 |
| TRAÇÃO | SMART DRIVE |
| TRANSMISSÃO HIDROSTÁTICA | SIM |
| VARIADOR VELOCIDADE | SMART DRIVE |
| ROTO-STOP | SIM |
| LARGURA DE CORTE (cm) | 53 |
| ALTURA DE CORTE (mm) | 27-100 |
| MULCHING | SIM |
| TIPO DE CUBA | AÇO TRATADO |
| CAPACIDADE DO SACO (L) | 70 |
| VELOCIDADE DESLOCAÇÃO (Km/h) | 0-6,2 |
| PESO (Kg) |
40 |
| UTILIZAÇÃO | AMADOR |
| RELVADOS ATÉ (m2) | 2000 |
| MOTOR | GCVx 170 |
| TRAÇÃO | SMART DRIVE |
| TRANSMISSÃO HIDROSTÁTICA | SIM |
| VARIADOR VELOCIDADE | SMART DRIVE |
| ROTO-STOP | NÃO |
| LARGURA DE CORTE (cm) | 53 |
| ALTURA DE CORTE (mm) | 27-100 |
| MULCHING | SIM |
| TIPO DE CUBA | AÇO TRATADO |
| CAPACIDADE DO SACO (L) | 70 |
| VELOCIDADE DESLOCAÇÃO (Km/h) | 0-6,2 |
| PESO (Kg) |
36 |
| UTILIZAÇÃO | AMADOR |
| RELVADOS ATÉ (m2) | 2000 |
| MOTOR | GCV 160 |
| TRAÇÃO | SMART DRIVE |
| TRANSMISSÃO HIDROSTÁTICA | - |
| VARIADOR VELOCIDADE | SMART DRIVE |
| ROTO-STOP | - |
| LARGURA DE CORTE (cm) | 53 |
| ALTURA DE CORTE (mm) | 28-102 |
| MULCHING | SIM |
| TIPO DE CUBA | AÇO TRATADO |
| CAPACIDADE DO SACO (L) | - |
| VELOCIDADE DESLOCAÇÃO (Km/h) | ATÉ 5,94 |
| PESO (Kg) |
31 |
Erro: Formulário de contacto não encontrado.