- MOTOR: 635cc
- LARGURA CORTE: 110cm
- ÁREA CORTE: Até 6000m2/dia
CATÁLOGO
216 Items
Ordenar
- MOTOR: 635cc
- LARGURA CORTE: 110cm
- ÁREA CORTE: Até 6000m2/dia
- MOTOR: 452cc
- LARGURA CORTE: 95cm
- ÁREA CORTE: Até 6000m2/dia
- MOTOR: 635cc
- LARGURA CORTE: 95cm
- ÁREA CORTE: Até 6000m2/dia
- MOTOR: 452cc
- LARGURA CORTE: 95cm
- MOTOR: 452cc
- LARGURA CORTE: 80cm
- ÁREA CORTE: Até 4000m2/dia
Preço
O preço original era: €1,159.00.€900.00O preço atual é: €900.00.
Total
O preço original era: €1,159.00.€900.00O preço atual é: €900.00.
CAMPANHA !! PROFISSIONAL
| Comprimento | 2,31 m |
| Largura Pente | 70 cm |
| Peso | 5,60 Kg |
| Cilindrada | 25,4 cc |
| Motor | 2 Tempos |
| POLEGADAS | 2” / 50mm |
| CILINDRADA | 212 cc |
| POTÊNCIA | 6 cv |
| ALTURA MÁX. | 33 m |
| PROFUND. MÁX. | 7 m |
| CAUDAL MÁX. | 616 (l/min.) |
| Motor | Monocilíndrico |
| Cilindrada | 374 cc |
| Potência56 | 15,5 kW |
| Pneu Frente | 100/90X19 |
| Pneu Trás | 130/80X18 |
| Caixa | 5 Velocidades |
| Peso seco | 205Kg |
CAMPANHAS , MOTOS , MOTOS , Motos
BENELLI – 752S
Preço
O preço original era: €9,614.00.€8,614.00O preço atual é: €8,614.00.
Total
O preço original era: €9,614.00.€8,614.00O preço atual é: €8,614.00.
- 1000€ CAMPANHA !!
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 754 cc |
| Potência56 | 56 kW |
| Pneu Frente | 120/70X17 |
| Pneu Trás | 180/55X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso seco | 226Kg |
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 754 cc |
| Potência | 56 kW |
| Pneu Frente | 120/70X19 |
| Pneu Trás | 170/60X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso | --- Kg |
Preço
O preço original era: €9,414.00.€8,414.00O preço atual é: €8,414.00.
Total
O preço original era: €9,414.00.€8,414.00O preço atual é: €8,414.00.
- 1000€ CAMPANHA !!
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 754 cc |
| Potência | 56 kW |
| Pneu Frente | 120/70X17 |
| Pneu Trás | 180/55X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso | --- Kg |
