| Comprimento | 3,20 m |
| Largura Pente | 42 cm |
| Peso | 2,95 Kg |
| Comp. Cabo Elétrico | 15 m |
| Potência | 380 W |
| Consumo médio | 6/8 Ah |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Bateria | 60 Ah (mínimo) |
216 Items
Ordenar
Preço: maior para menor
| Comprimento | 3,20 m |
| Largura Pente | 42 cm |
| Peso | 2,95 Kg |
| Comp. Cabo Elétrico | 15 m |
| Potência | 380 W |
| Consumo médio | 6/8 Ah |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Bateria | 60 Ah (mínimo) |
Preço
O preço original era: €550.00.€499.00O preço atual é: €499.00.
Total
O preço original era: €550.00.€499.00O preço atual é: €499.00.
CAMPANHA !! ESGOTADO OFERTA: 1 VARETA
| Comprimento | 3,20 m |
| Largura Pente | 42 cm |
| Peso | 2,95 Kg |
| Comp. Cabo Elétrico | 15 m |
| Potência | 380 W |
| Consumo médio | 6/8 Ah |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Bateria | 60 Ah (mínimo) |
Campanha válida de 10 Fevereiro a 10 Março 2025
| MOTOR | 212cc – 7HP |
| TRANSMISSÃO | CORREIAS |
| VELOCIDADES | 2Fr. + 1Tr. |
| Comprimento | 2,30m + 1m |
| Largura Pente | 30 cm |
| Peso | 2,20 Kg |
| Comp. Cabo Elétrico | 15 m |
| Potência | 270 W |
| Consumo médio | 6/8 Ah |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Bateria | 60 Ah (mínimo) |
MOTOR DO LADO INTERIOR
Preço
O preço original era: €385.00.€340.00O preço atual é: €340.00.
Total
O preço original era: €385.00.€340.00O preço atual é: €340.00.
BATERIA CAMPANHA !!
INCLUI BATERIA DE 2AH E CARREGADOR
Campanha válida de 10 Fevereiro a 10 Março 2025
Preço
O preço original era: €320.00.€299.00O preço atual é: €299.00.
Total
O preço original era: €320.00.€299.00O preço atual é: €299.00.
CAMPANHA !! OFERTA: 1 VARETA
| Comprimento | 2,10m + 1m |
| Largura Pente | 30 cm |
| Peso | 2,20 Kg |
| Comp. Cabo Elétrico | 15 m |
| Potência | 270 W |
| Consumo médio | 6/8 Ah |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Bateria | 60 Ah (mínimo) |
Preço
O preço original era: €340.00.€290.00O preço atual é: €290.00.
Total
O preço original era: €340.00.€290.00O preço atual é: €290.00.
CAMPANHA !! TRAVÃO DE BROCA
Campanha válida de 10 Fevereiro a 10 Março 2025
Preço
O preço original era: €199.00.€179.00O preço atual é: €179.00.
Total
O preço original era: €199.00.€179.00O preço atual é: €179.00.
CAMPANHA !!
| Cilindrada | 30,1 cm3 |
| Potência | 1,6 CV |
| Pinhão | 3/8" Picco |
| Peso | 4,5 kg |
| Barra | 30 cm |
Campanha válida de 17 Março a 30 Junho 2025
Preço
O preço original era: €169.00.€159.00O preço atual é: €159.00.
Total
O preço original era: €169.00.€159.00O preço atual é: €159.00.
BATERIA CAMPANHA !!
| Comprimento Barra | 10 centímetros |
| Passo Corrente | 1/4"P |
| Espessura Corrente | 1,1 mm |
| Peso | 1,2kg |
| Opção | Máquina Simples ou Máquina com Bateria e Carregador |
Campanha válida de 17 Março a 30 Junho 2025
Máquina Simples = 129€
REDONDO:
2,7mm
3mm
3,3mm;
QUADRADO:
3mm
3,3mm
4mm
Erro: Formulário de contacto não encontrado.