| TENSÃO NOMINAL | 230 V |
| POTÊNCIA | 2300 W |
| POT. RACHAMENTO | 7 TONELADAS |
| MODO TRABALHO | Horizontal |
| PESO | 78 Kg |
CATÁLOGO
216 Items
Catálogo
Ordenar
Preço: menor para maior
- MARCA: OREGON
- TIPO: 3/8" - 0.58
- ELO CORTE: QUINADO
- Nº ELOS: 68
| MARCA | MOTUL |
| MODELO | 5100 |
| VISCOSIDADE | 10W40 |
| MOTOR | 4 TEMPOS |
| CAPACIDADE | 1L / 2L / 4L |
-
CALÇAS ANTI-CORTE STIHL
-
BLUSÃO FUNCTION UNIVERSAL STIHL
- Elevada proporção de cores de advertência para uma melhor visibilidade, material de respiração activa.
- Liberdade de movimentos nos ombros e costas.
- Ideal para trabalhos com Roçador.
-
CAPACETE FUNCTION UNIVERSAL STIHL
Protecção contra a entrada de sujidade.
Protectores de ouvidos mais estreitos e com excelente protecção acústica.
| Cilindrada | 55,5 cm3 |
| Potência | 3,8 CV |
| Pinhão | 3/8" |
| Peso | 5,6 kg |
| Barra | 45 cm |
| Cilindrada | 59 cm3 |
| Potência | 4,8 CV |
| Pinhão | 3/8" |
| Peso | 5,6 kg |
| Barra | 45 cm |
| Cilindrada | 31,8 cm3 |
| Potência | 1,9 CV |
| Pinhão | 3/8" PMM3 |
| Peso | 3,3 kg |
| Barra | 30/35 cm |
| Cilindrada | 36,3 cm3 |
| Potência | 2,1 CV |
| Peso | 6,8 kg |
| Discos | Nylon + 3 Facas |
| Cilindrada | 23,6 cm3 |
| Potência | 1,5 CV |
| Pinhão | 1/4" PM3 |
| Peso | 2,6 kg |
| Barra | 25 cm |
| Cilindrada | 45,6 cm3 |
| Potência | 3 CV |
| Peso | 8,5 kg |
| Discos | Nylon ou 3 Facas |
