| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 500 cc |
| Potência | 35 kW (47.6 cv) |
| Pneu Frente | 110/80X19 |
| Pneu Trás | 150/70X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso seco | 235 Kg |
216 Items
Ordenar
Preço: menor para maior
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 500 cc |
| Potência | 35 kW (47.6 cv) |
| Pneu Frente | 110/80X19 |
| Pneu Trás | 150/70X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso seco | 235 Kg |
| Motor | 4 Tempos |
| Cilindrada | 500 cc |
| Torque Máximo | 46 N.m / 6000rpm |
| Potência | 35 kW |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso | 220 Kg |
| Altura do Assento | 0,75 m |
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 698 cc |
| Potência | 51,5 kW (70 cv) |
| Pneu Frente | 120/70X17 |
| Pneu Trás | 160/60X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso | 232 Kg |
Preço
O preço original era: €10,360.29.€8,290.00O preço atual é: €8,290.00.
Total
O preço original era: €10,360.29.€8,290.00O preço atual é: €8,290.00.
Preço
O preço original era: €9,414.00.€8,414.00O preço atual é: €8,414.00.
Total
O preço original era: €9,414.00.€8,414.00O preço atual é: €8,414.00.
- 1000€ CAMPANHA !!
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 754 cc |
| Potência | 56 kW |
| Pneu Frente | 120/70X17 |
| Pneu Trás | 180/55X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso | --- Kg |
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 698 cc |
| Potência | 51,5 kW (70 cv) |
| Pneu Frente | 110/80X19 |
| Pneu Trás | 150/70X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso | 235 Kg |
CAMPANHAS , MOTOS , Motos , MOTOS
Preço
O preço original era: €9,614.00.€8,614.00O preço atual é: €8,614.00.
Total
O preço original era: €9,614.00.€8,614.00O preço atual é: €8,614.00.
- 1000€ CAMPANHA !!
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 754 cc |
| Potência56 | 56 kW |
| Pneu Frente | 120/70X17 |
| Pneu Trás | 180/55X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso seco | 226Kg |
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 754 cc |
| Potência | 56 kW |
| Pneu Frente | 120/70X19 |
| Pneu Trás | 170/60X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso | --- Kg |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 501cc |
| Potência | 30,4 cv |
| Tração | 4x4 + Lentas |
| Direção Assistida | Sim |
| Refrigeração | Líquida |
| Alimentação | Injeção Eletrónica |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 695cc |
| Potência | 46,2 cv |
| Tração | 4x4 + Lentas |
| Direção Assistida | Sim |
| ABS | Sim |
| Alimentação | Injeção Eletrónica |
Preço
O preço original era: €25,814.00.€20,650.00O preço atual é: €20,650.00.
Total
O preço original era: €25,814.00.€20,650.00O preço atual é: €20,650.00.
Preço
O preço original era: €29,427.75.€23,500.00O preço atual é: €23,500.00.
Total
O preço original era: €29,427.75.€23,500.00O preço atual é: €23,500.00.
Erro: Formulário de contacto não encontrado.