| Motor | Monocilíndrico |
| Cilindrada | 249 cc |
| Potência | 19 kW (25.5 cv) |
| Pneu Frente | 110/70X17 |
| Pneu Trás | 150/60X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso seco | 176 Kg |
216 Items
Ordenar
Preço: menor para maior
| Motor | Monocilíndrico |
| Cilindrada | 249 cc |
| Potência | 19 kW (25.5 cv) |
| Pneu Frente | 110/70X17 |
| Pneu Trás | 150/60X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso seco | 176 Kg |
| Motor | Monocilíndrico |
| Cilindrada | 374 cc |
| Potência56 | 15,5 kW |
| Pneu Frente | 100/90X19 |
| Pneu Trás | 130/80X18 |
| Caixa | 5 Velocidades |
| Peso seco | 205Kg |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 400cc |
| Potência | 20.7kW (28cv) |
| Tração | 4x4 |
| Injeção | Bosch EFI |
| Refrigeração | Líquida |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 400cc |
| Potência | 20.7kW (28cv) |
| Tração | 4x4 |
| Injeção | Bosch EFI |
| Refrigeração | Líquida |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 495cc |
| Potência | 25.5kW (34.7cv) |
| Tração | 4x4 |
| Injeção | Bosch EFI |
| Refrigeração | Líquida |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 271cc |
| Potência | 13,4 cv |
| Tração | 2x4 + Lentas |
| Refrigeração | Líquida |
| Alimentação | Injeção Eletrónica |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 495cc |
| Potência | 25.5kW (34.7cv) |
| Tração | 4x4 |
| Injeção | Bosch EFI |
| Refrigeração | Líquida |
Preço
O preço original era: €6,845.00.€6,345.00O preço atual é: €6,345.00.
Total
O preço original era: €6,845.00.€6,345.00O preço atual é: €6,345.00.
- 500€ CAMPANHA !!
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 500 cc |
| Potência | 35 kW (47.6 cv) |
| Pneu Frente | 110/80X19 |
| Pneu Trás | 150/70X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso | 207 Kg |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 321cc |
| Potência | 27,8 cv |
| Pneu Frente | 120/80X14 |
| Pneu Trás | 150/70X13 |
| Refrigeração | Líquida |
| Alimentação | Injeção Eletrónica |
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 500 cc |
| Potência | 35 kW (47.6 cv) |
| Pneu Frente | 120/70X17 |
| Pneu Trás | 160/60X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso seco | 235 Kg |
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 500 cc |
| Potência | 35 kW (47.6 cv) |
| Pneu Frente | 120/70X17 |
| Pneu Trás | 160/60X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso seco | 186 Kg |
Preço
O preço original era: €8,190.00.€6,950.00O preço atual é: €6,950.00.
Total
O preço original era: €8,190.00.€6,950.00O preço atual é: €6,950.00.
CAMPANHA !!
![]()
Erro: Formulário de contacto não encontrado.