LIMAS SARP - REDONDAS.
CATÁLOGO
216 Items
Ordenar
Preço: maior para menor
| MARCA | MOTUL |
| MODELO | 510 |
| MOTOR | 2 TEMPOS |
| CAPACIDADE | 1L |
- Óleo para lubrificar a corrente dos motosserras.
- MARCA: STIHL
- CAPACIDADE: 5L
- Disco ideal para trituração de Silvas
- Fabricado na Alemanha
- Demarca-se dos comuns pela sua calibração e qualidade da liga metálica.
Disco 2 Pontas - Ideal para trituração de silvas.
- DISCO PARA TODO O TIPO DE TRABALHO.
- Disco que se demarca dos comuns pela sua durabilidade e eficácia nos trabalhos mais exigentes.
- Furo = 25,4 mm
Cabo Lima - Universal
| Cilindrada | 45,6 cm3 |
| Potência | 3 CV |
| Pinhão | .325" |
| Peso | 4,8 kg |
| Barra | 45 cm |
| Cilindrada | 42,6 cm3 |
| Potência | 2,7 CV |
| Pinhão | .325" |
| Peso | 4,8 kg |
| Barra | 45 cm |
| MOTOR | 4 Tempos - MIX |
| CILINDRADA | 36,3 cc |
| POTÊNCIA | 1,4 kW (1,9 CV) |
| PESO | 10 Kg |
VANTAGENS

Combinando potência suave e funcionalidade versátil
Potentes e versáteis, as nossas moto-enxadas compactas são suficientemente leves para serem facilmente manobradas, mas suficientemente robustas para reduzirem o tempo e o esforço nas tarefas mais difíceis. Graças ao potente motor de 160 cm3 e à transmissão manual, o utilizador pode optimizar a velocidade e a potência para uma utilização confortável e com os resultados pretendidos.
-Motor GX160 potente e ultra fiável
-1 velocidade para a frente e 1 de marcha-atrás
-Manípulos de regulação de altura
Acessórios disponíveis:
-Múltiplas opções de fresas
-Roda de transporte
-Abre-regos
-Arranca batatas
-Rodas de ferro
-Rodas pneumáticas
-Arado
DETALHES

VANTAGENS
MOTO-BOMBAS DE ALTO CAUDAL
Para todas as necessidades gerais ao bombear água, a nossa popular gama WB oferece as melhores características ao melhor preço, com componentes de qualidade comercial tais como apoios anti-vibração, retentores em carboneto de silicone e cuba e impulsor em ferro fundido de montagem fixa.
TECNOLOGIAS INOVADORAS PRESENTES:
-MOTOR A 4 TEMPOS OHV
-ALERTA DE ÓLEO
-CUBA E IMPULSOR EM FERRO FUNDIDO
-SISTEMA ANTI-VIBRAÇÃO
DETALHES

