Preço
O preço original era: €2,590.00.€2,330.00O preço atual é: €2,330.00.
Total
O preço original era: €2,590.00.€2,330.00O preço atual é: €2,330.00.
CAMPANHA !! PROFISSIONAL
| MOTOR | HONDA GXV 160 |
| POTÊNCIA | 3,6kW |
| LARGURA TRABALHO | 50 cm |
| PESO | 55 Kg |
216 Items
Ordenar
Preço: menor para maior
Preço
O preço original era: €2,590.00.€2,330.00O preço atual é: €2,330.00.
Total
O preço original era: €2,590.00.€2,330.00O preço atual é: €2,330.00.
CAMPANHA !! PROFISSIONAL
| MOTOR | HONDA GXV 160 |
| POTÊNCIA | 3,6kW |
| LARGURA TRABALHO | 50 cm |
| PESO | 55 Kg |
Preço
O preço original era: €2,750.00.€2,600.00O preço atual é: €2,600.00.
Total
O preço original era: €2,750.00.€2,600.00O preço atual é: €2,600.00.
CAMPANHA !!
Características:
Tipo de Combustível: Gasolina
Potência: 7.5 HP
Cilindrada: 224 cc
Motores Elétricos: 2 x 600W (brushless)
Movimento dos Rastos: Elétrico
Arranque: Elétrico
Arranque Elétrico Remoto: Sim
Velocidade: 0–4 Km/h
Lâminas: 2 Soltas
Largura de Trabalho: 550 mm
Altura de Corte: 10 mm – 180 mm
Inclinação Máxima: 30°
Alcance do Controlo Remoto: Até 200 m
Peso: 175 Kg
Campanha válida de 1 Agosto a 31 Outubro 2025
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 50 cc |
| Potência | 3,5 cv |
| Pneu Frente | 120/70X14 |
| Pneu Trás | 120/80X14 |
| Refrigeração | Ar |
| Alimentação | Injeção Eletrónica |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 50 cc |
| Potência | 3,2 cv |
| Pneu Frente | 110/70X12 |
| Pneu Trás | 130/70X12 |
| Refrigeração | Ar |
| Alimentação | Injeção Eletrónica |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 125 cc |
| Potência | 8,7 cv |
| Pneu Frente | 100/80X16 |
| Pneu Trás | 120/80X14 |
| Refrigeração | Ar |
| Alimentação | Injeção Eletrónica |
| Motor | 4 Tempos |
| Cilindrada | 125 cc |
| Potência | 8,2 kW (11,1 CV) |
| Pneu Frente | 120/70X12 |
| Pneu Trás | 130/70X12 |
| Caixa | 5 Velocidades |
| Peso | 124 Kg |
Preço com valor da documentação incluído.
| Motor | Monocilindro - 4T |
| Cilindrada | 125 cc |
| Potência | 8,2 kW (11,1 CV) |
| Pneu Frente | 110/80X17 |
| Pneu Trás | 130/70X17 |
| Arrefecimento | Ar |
| Peso | 142 Kg |
Preço com valor da documentação incluído.
Preço
O preço original era: €3,925.00.€3,425.00O preço atual é: €3,425.00.
Total
O preço original era: €3,925.00.€3,425.00O preço atual é: €3,425.00.
- 500€ CAMPANHA !!
| Motor | Monocilíndrico |
| Cilindrada | 125 cc |
| Potência | 9,4 kW |
| Pneu Frente | 100/80X17 |
| Pneu Trás | 130/70X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso | 145 Kg |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 125 cc |
| Potência | 11 cv |
| Pneu Frente | 110/70X12 |
| Pneu Trás | 130/70X12 |
| Refrigeração | Ar |
| Alimentação | Injeção Eletrónica |
| Motor | Monocilíndrico - 4 Tempos |
| Cilindrada | 125 cc |
| Potência | 11 cv |
| Pneu Frente | 120/70X13 |
| Pneu Trás | 130/70X13 |
| Refrigeração | Ar |
| Alimentação | Injeção Eletrónica |
| Motor | Monocilíndrico |
| Cilindrada | 249 cc |
| Potência | 19 kW |
| Pneu Frente | 100/70X17 |
| Pneu Trás | 150/60X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso | 164 Kg |
Erro: Formulário de contacto não encontrado.