| TENSÃO NOMINAL | 230 V |
| POTÊNCIA | 2200 W |
| PESO | 23 Kg |
| DIÂM. TRITURAÇÃO | 35 mm |
CATÁLOGO
216 Items
Catálogo
Ordenar
| TENSÃO NOMINAL | 230 V |
| PESO | 23 Kg |
- - Dispomos de todas as correntes em STOCK;
- - Temos várias marcas para a mesma corrente;
- - Traga a corrente usada para a identificarmos.
| Motor | Bicilíndrico em linha |
| Cilindrada | 500 cc |
| Potência | 35 kW (47.6 cv) |
| Pneu Frente | 110/80X19 |
| Pneu Trás | 150/70X17 |
| Caixa | 6 Velocidades |
| Peso seco | 235 Kg |
- MARCA: TOX
- MODELO: SPEEDBIRD 125
- MOTOR: 4 tempos
- CILINDRADA: 125 cc
- RODA: 8''
- CAIXA: Semi-Automática (3 velocidades + Marcha Atrás)
- MARCA: TOX
- MODELO: SPEEDBIRD
- MOTOR: 4 tempos
- CILINDRADA: 110 cc
- RODA: 8''
- MARCA: TOX
- MODELO: RAPTOR
- MOTOR: 2 tempos
- CILINDRADA: 50 cc
- CAIXA: Embraiagem Automática
- RODA: 3.00-4''
- DISCO TRAVÃO: Frente e trás
- MARCA: TOX
- MODELO: GAZELLE
- MOTOR: 2 tempos
- CILINDRADA: 50 cc
- CAIXA: Embraiagem Automática
- RODA: 2.50-10''
- DISCO TRAVÃO: Frente e trás
- MARCA: STIHL
- TIPO: .325" - 0.63
- ELO CORTE: QUINADO/MEIO QUINADO
- Nº ELOS: 68
- MARCA: STIHL
- TIPO: 3/8" - 1.1 PICCO
- ELO CORTE: MEIO QUINADO
- Nº ELOS: 50
- MARCA: STIHL
- TIPO: 3/8" - 1.3 PICCO
- ELO CORTE: QUINADO
- Nº ELOS: 50
- MARCA: STIHL
- TIPO: 3/8" - 1.3 PICCO
- ELO CORTE: QUINADO
- Nº ELOS: 55
