- Motor: Gasolina
- Potência máxima: 2850W
- Potência contínuo: 2450W
- Tipo de arranque: Manual
- Cap. depósito combustível: 17L
- Estabilizador de Tensão: Sim (Com AVR)
- Inclui: rodas e pegas de transporte.
CATÁLOGO
216 Items
Ordenar
Preço: menor para maior
| MOTOR | 212cc – 7hp |
| TRANSMISSÃO | CORREIAS |
| VELOCIDADES | 2Fr. + 1Tr. |
- - Com Rodas + Fresas + Roda Frontal.
Entregue montada, afinada e com óleo. Pronta a trabalhar.
Potente atomizador para a pulverização de liquidos em grandes superfícies. Com sistema de arranque simplificado e pega multifuncional. Equipamento confortável que permite efetuar o trabalho de forma eficaz e com menos esforço.
- Gerador:
- Potência máxima: 3,5 kVA / 3 kW
- Potência contínuo: 3,3 kVA / 2,8 kW
- Intensidade: 12,2 A
- Tensão: 230 V ~ 50 Hz
- Tomadas: 2
- Motor:
- Modelo: GM210F (4 tempos a gasolina)
- Potência: 4,8 kW / 6,5 Cv @ 3600 rpm
- Cilindrada: 208 cm3
- Depósito comb: 15 L
Inclui: rodas e pegas de transporte
Caraterísticas:
- Motor: Brushless (Sem Escovas)
- Potência nominal: 720W
- Potência nominal: 900W
- Corrente: 24 V
- Comprimento: 1,80 – 2,70 m – Telescópico
- Tubo: Em Carbono
- Varetas: 8 (Em Carbono)
- Capacidade de Colheita: 135-230 Kg/h
- Velocidades: 3
- Ciclos por Minuto: 800 – 1250
- Baterias de Lítio: Incluído 3 x 5Ah
- Autonomia: 1 x bateria 5Ah 1-2h Aprox.
- Tempo de carregamento bateria de 5Ah: 3 horas
- Peso: 1.8Kg (Sem Bateria)
| Cilindrada | 50,2 cm3 |
| Potência | 4,1 CV |
| Pinhão | .325" |
| Peso | 5 kg |
| Barra | 40/45 cm |
- LEVE e POTENTE, assim se define um MS 261 C !!
Preço
O preço original era: €1,159.00.€900.00O preço atual é: €900.00.
Total
O preço original era: €1,159.00.€900.00O preço atual é: €900.00.
CAMPANHA !! PROFISSIONAL
| Comprimento | 2,31 m |
| Largura Pente | 70 cm |
| Peso | 5,60 Kg |
| Cilindrada | 25,4 cc |
| Motor | 2 Tempos |
Preço
O preço original era: €1,214.00.€950.00O preço atual é: €950.00.
Total
O preço original era: €1,214.00.€950.00O preço atual é: €950.00.
CAMPANHA !! PROFISSIONAL
| Comprimento | 2,31 m |
| Largura Pente | 70 cm |
| Peso | 5,60 Kg |
| Cilindrada | 25,4 cc |
| Motor | 2 Tempos |
Campanha válida de 1 Outubro a 30 Novembro 2025
| POTÊNCIA MOTOR | 250 W |
| BATERIAS | Chumbo |
| TENSÃO MOTOR | 60 V |
| AUTONOMIA MÁXIMA | 50 Km |
| ILUMINAÇÃO | Led |
| TRAVÃO Frente: | Disco Hidráulico |
| TRAVÃO Trás: | Disco Hidráulico |
| POTÊNCIA MOTOR | 250 W |
| BATERIAS | Chumbo |
| TENSÃO MOTOR | 60 V |
| AUTONOMIA MÁXIMA | 50 Km |
| ILUMINAÇÃO | Led |
| TRAVÃO Frente: | Disco Hidráulico |
| TRAVÃO Trás: | Disco Hidráulico |
Preço
O preço original era: €2,119.00.€1,795.00O preço atual é: €1,795.00.
Total
O preço original era: €2,119.00.€1,795.00O preço atual é: €1,795.00.
CAMPANHA !! PROFISSIONAL
Campanha válida de 1 Outubro a 30 Novembro 2025
| Motor | Monocilíndrico |
| Cilindrada | 50 cc |
| Potência | 2,4 kW (3,26 CV) |
| Pneu Frente | 120/70X12 |
| Pneu Trás | 130/70X12 |
| Refrigeração | Ar |
| Peso seco | 97 Kg |
- Preço= 1.999€ + 195€ (Documentação)
