| Cilindrada | 55,5 cm3 |
| Potência | 3,8 CV |
| Pinhão | 3/8" |
| Peso | 5,6 kg |
| Barra | 45 cm |
CATÁLOGO
216 Items
Catálogo
Ordenar
Classificação média
-
CAPACETE FUNCTION UNIVERSAL STIHL
Protecção contra a entrada de sujidade.
Protectores de ouvidos mais estreitos e com excelente protecção acústica.
-
BLUSÃO FUNCTION UNIVERSAL STIHL
- Elevada proporção de cores de advertência para uma melhor visibilidade, material de respiração activa.
- Liberdade de movimentos nos ombros e costas.
- Ideal para trabalhos com Roçador.
-
CALÇAS ANTI-CORTE STIHL
| MARCA | MOTUL |
| MODELO | 5100 |
| VISCOSIDADE | 10W40 |
| MOTOR | 4 TEMPOS |
| CAPACIDADE | 1L / 2L / 4L |
Botas IMS Light [Preto/Vermelho]
COLETE INTEGRAL IMS MAX AIR
- MARCA: OREGON
- TIPO: 3/8" - 0.58
- ELO CORTE: QUINADO
- Nº ELOS: 68
| TENSÃO NOMINAL | 230 V |
| POTÊNCIA | 2300 W |
| POT. RACHAMENTO | 7 TONELADAS |
| MODO TRABALHO | Horizontal |
| PESO | 78 Kg |
|
|||||||
| TENSÃO NOMINAL | 230 V |
| POTÊNCIA | 2500 W |
| DIÂMETRO RAMO | ≥ 35 mm |
| TENSÃO NOMINAL | 230 V |
| POTÊNCIA | 2200 W |
| PESO | 23 Kg |
| DIÂM. TRITURAÇÃO | 35 mm |
