- COMBUSTÍVEL STIHL
- Ideal para todas as máquinas a 2 Tempos ou 4 Tempos MIX STIHL
216 Items
Ordenar
Classificação média
| Tensão | 18 V |
| Capacidade | 2 Ah |
| ∅ Corte | 2,4 cm |
| Peso | 2,3 kg |
| Comp. Lâmina | 50 cm |
| Cilindrada | 27,2 cm3 |
| Potência | 1 CV |
| ∅ Corte | 3 cm |
| Peso | 4,7 kg / 5 kg |
| Comp. Lâmina | 45cm / 60cm |
| Cilindrada | 51,6 cm3 |
| Potência | 3,3 CV |
| Peso | 9,1 kg |
| Discos | Nylon ou 3 Facas |
| Cilindrada | 57,1 cm3 |
| Potência | 3,8 CV |
| Peso | 10,2 kg |
| Discos | Nylon, Silvas ou 3 Facas |
| Cilindrada | 41,6 cm3 |
| Potência | 2,7 CV |
| Peso | 7,7 kg |
| Discos | Nylon ou 3 Facas |
| Cilindrada | 45,6 cm3 |
| Potência | 3 CV |
| Peso | 8,5 kg |
| Discos | Nylon ou 3 Facas |
| Cilindrada | 23,6 cm3 |
| Potência | 1,5 CV |
| Pinhão | 1/4" PM3 |
| Peso | 2,6 kg |
| Barra | 25 cm |
| Cilindrada | 36,3 cm3 |
| Potência | 2,1 CV |
| Peso | 6,8 kg |
| Discos | Nylon + 3 Facas |
| Cilindrada | 31,8 cm3 |
| Potência | 1,9 CV |
| Pinhão | 3/8" PMM3 |
| Peso | 3,3 kg |
| Barra | 30/35 cm |
| Cilindrada | 50,2 cm3 |
| Potência | 4,1 CV |
| Pinhão | .325" |
| Peso | 5 kg |
| Barra | 40/45 cm |
| Cilindrada | 59 cm3 |
| Potência | 4,8 CV |
| Pinhão | 3/8" |
| Peso | 5,6 kg |
| Barra | 45 cm |
Erro: Formulário de contacto não encontrado.