| ARRANQUE | ELÉTRICO / MANUAL |
| MOTOR | 420cc - 15 cv |
| DIÂM. CORTE | 9 cm |
| REBOCÁVEL | SIM |
CATÁLOGO
216 Items
Ordenar
Preço
O preço original era: €169.00.€159.00O preço atual é: €159.00.
Total
O preço original era: €169.00.€159.00O preço atual é: €159.00.
BATERIA CAMPANHA !!
| Comprimento Barra | 10 centímetros |
| Passo Corrente | 1/4"P |
| Espessura Corrente | 1,1 mm |
| Peso | 1,2kg |
| Opção | Máquina Simples ou Máquina com Bateria e Carregador |
Campanha válida de 17 Março a 30 Junho 2025
Máquina Simples = 129€
- EQUIPAMENTO DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL ANTI-CORTE
- BLUSÃO + JARDINEIRAS
- CLASSE 1
| FORÇA | 15 TON |
| MOTOR | 4T - 7HP |
| POSIÇÕES | 3 POS. |
| FORÇA | 22 TON |
| MOTOR | 4T - 6.5HP |
| POSIÇÕES | 2 POS. |
| REBOCÁVEL | SIM |
| Comprimento | 2,30m + 1m |
| Largura Pente | 30 cm |
| Peso | 2,20 Kg |
| Comp. Cabo Elétrico | 15 m |
| Potência | 270 W |
| Consumo médio | 6/8 Ah |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Bateria | 60 Ah (mínimo) |
MOTOR DO LADO INTERIOR
Preço
O preço original era: €320.00.€299.00O preço atual é: €299.00.
Total
O preço original era: €320.00.€299.00O preço atual é: €299.00.
CAMPANHA !! OFERTA: 1 VARETA
| Comprimento | 2,10m + 1m |
| Largura Pente | 30 cm |
| Peso | 2,20 Kg |
| Comp. Cabo Elétrico | 15 m |
| Potência | 270 W |
| Consumo médio | 6/8 Ah |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Bateria | 60 Ah (mínimo) |
| Tensão nominal (V) | 36 |
| Peso sem bateria (kg) | 2,1 |
| Caudal de ar com boquilha redonda (m3/h) | 600 |
| Caudal de ar sem jogo de sopro (m3/h) | 750 |
| Velocidade do ar (m/s) | 45 |
HSA 56
- Muito ligeiro, excelente potencia, para o corte de sebes e arbustos à volta de casa.
- Lâmina de corte em ambos os lados em forma de gota para melhor condução da rama.
- Com bateria AK 10 e carregador AL 101 (Comprada em KIT).
Medida: 20" X 1.95
Preço
O preço original era: €340.00.€290.00O preço atual é: €290.00.
Total
O preço original era: €340.00.€290.00O preço atual é: €290.00.
CAMPANHA !! TRAVÃO DE BROCA
- COM TRAVÃO DE BROCA
- PREÇO INCLUI BROCA DE 200mm
Campanha válida de 10 Fevereiro a 10 Março 2025
| Comprimento | 3,20 m |
| Largura Pente | 42 cm |
| Peso | 2,95 Kg |
| Comp. Cabo Elétrico | 15 m |
| Potência | 380 W |
| Consumo médio | 6/8 Ah |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Bateria | 60 Ah (mínimo) |
